О формировании состава спортивной сборной команды Мурманской области для участия в Баренцевых летних играх 2017 года


О формировании состава спортивной сборной команды Мурманской области для участия в Баренцевых летних играх 2017 года


В соответствии с решениями конференции спортивных руководителей Баренцева региона, прошедшей в 2016 году, в программу Баренцевых летних игр, которые будут проходить 1–3 сентября 2017 года в Будё, Норвегия, включены соревнования по спортивному ориентированию бегом. Баренцев спортивный комитет будет покрывать расходы по участию в Баренцевых летних играх 2017 года только спортсменов в возрасте 15–25 лет. В составе команды должно быть 18 спортсменов (9 мужчин, 9 женщин) и 2 тренера.


На основании официального приглашения Баренцева спортивного комитета Мурманское областное региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования России» утвердило Принципы и критерии отбора спортсменов в состав спортивной сборной команды Мурманской области для участия в соревнованиях по спортивному ориентированию бегом Баренцевых летних игр 2017 года.


Для своевременного направления в Баренцев спортивный комитет предварительной заявки на участие в соревнованиях, Мурманское областное региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования России» должно не позднее 05.02.2017 получить от сильнейших спортсменов Мурманской области заявления о включении в Список кандидатов в состав спортивной сборной команды Мурманской области для участия в соревнованиях по спортивному ориентированию бегом Баренцевых летних игр 2017 года.


Принципы и критерии отбора спортсменов в состав спортивной сборной команды Мурманской области .


Образец заявления спортсмена .

Образец заявления родителей спортсмена моложе 18 лет .


Сведения об итогах участия сильнейших спортсменов Мурманской области в отборочных соревнованиях .


Сведения о спортсменах, выполнивших нормы для присвоения спортивных разрядников на 2017.01.01 .


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home