Областной семинар по подготовке спортивных судей третьей квалификационной категории


Мурманск. Областной семинар по подготовке спортивных судей третьей квалификационной категории

Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» и Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» проводят 11 декабря 2015 года в помещении туристской базы «Ирвас» (г. Мурманск, проезд Рылеева, 6) областной семинар по подготовке спортивных судей третьей квалификационной категории по виду спорта «спортивное ориентирование». Регистрация участников семинара с 11.30, начало семинара в 12.00.


На семинар приглашаются педагогические работники, участвующие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию в качестве представителей команд образовательных организаций, студенты, родители обучающихся, спортсмены.


Каждый участник семинара должен заполнить анкету и не позднее 7 декабря 2015 г. направить её электронный вариант ответственному за проведение семинара Жолобову Александру Михайловичу, старшему методисту отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» (электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Письмо о проведении семинара и образец анкеты

Учебный план семинара


Информация об итогах проведения областного семинара

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home