Областной семинар по подготовке спортивных судей третьей квалификационной категории


спортивное ориентирование, подготовка спортивных судей

Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области дополнительного образования детей «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» и Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области» проводят 20 декабря 2014 года в городе Мурманске в помещении детской туристской базы «Ирвас» областной семинар по подготовке спортивных судей третьей квалификационной категории по виду спорта «спортивное ориентирование». Начало семинара в 12.00.


На семинар приглашаются педагогические работники, студенты, родители обучающихся, спортсмены, участвующие в судействе официальных муниципальных и региональных соревнований по виду спорта «спортивное ориентирование».


По итогам семинара будет проведён квалификационный зачёт в форме тестов по Правилам вида спорта «спортивное ориентирование».

<
p>Каждый участник семинара должен заполнить анкету и не позднее 15 декабря 2014 г. представить её в ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» ответственному за проведение семинара старшему методисту Жолобову Александру Михайловичу (проезд Рылеева, д. 6, факс (8152) 27-04-58, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Письмо о проведении семинара скачать

Образец анкеты участника семинара скачать

Информация об итогах семинара

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home