Участие сборной команды области в соревнованиях летнего сезона 2014 года


В соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий на 2014 год, утверждённым приказом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области от 05.12.2013 № 530, планируется участие спортивной сборной команды области по виду спорта «спортивное ориентирование» в Чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа (26 – 30 июня, Ленинградская область, г. Выборг) и Матчевой встрече стран Баренцева региона (2 – 3 августа, Швеция, г. Кируна).

Президиум Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области утвердил список кандидатов в состав спортивной сборной команды области по виду спорта «спортивное ориентирование» на летний спортивный сезон 2014 года. В срок до 1 марта 2014 года каждый спортсмен (родители спортсменов до 18 лет) должны представить ответственному секретарю Ассоциации Марудо Ольге Павловне письменные заявления в Президиум Ассоциации (форма произвольная с указанием контактного телефона) о включении в состав сборной команды области для участия в конкретных официальных соревнованиях летнего сезона 2014 года. Заявления можно направить по факсу (8152) 27-04-58, либо по электронной почте Ассоциации – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Решение об утверждении персональных составов сборных команд для участия в указанных соревнованиях будет принято на заседании Президиума Ассоциации 22 марта 2014 года. В состав сборной команды, выезжающей в Швецию, будут включены только те спортсмены, которые не позднее 22 марта представят заграничные паспорта для оформления заявки на соревнования и виз.

Список кандидатов в состав спортивной сборной команды Мурманской области по виду спорта «спортивное ориентирование» (ориентирование бегом) на летний спортивный сезон 2014 года (скачать)

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home