Чемпионат и первенство Мурманской области по спортивному ориентированию бегом


Президиум Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области приглашает всех спортсменов Мурманской области принять участие в Чемпионате и первенстве области по спортивному ориентированию бегом. В 2013 году эти соревнования будут проходить в городе Мурманске с 30 августа по 2 сентября одновременно с Матчевой встречей стран Баренцева региона по спортивному ориентированию бегом. Состав спортивной сборной команды области для участия в Матчевой встрече будет сформирован после поступления предварительных именных заявок в соответствии со Списком кандидатов в спортивную сборную команду Мурманской области, утверждённым Президиумом Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области 27 января 2013 года.

Просим родителей обучающихся и всех спортсменов спланировать свои отпуска таким образом, чтобы успеть вернуться из отпуска к началу соревнований.

Предварительные именные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 27 августа 2013 года в ШВСМ по факсу (8152) 24-59-38 или онлайн-заявка. (http://orgeo.ru/event/551)

Информационный бюллетень № 1

Информационный бюллетень № 2

Список кандидатов в спортивную сборную команду Мурманской области

Положение о соревнованиях

Форма заявки

ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ в положение 31.08.2013

Программа проведения Чемпионата и первенства Мурманской области


Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home