Поздравляем!



Приказом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области от 31 мая 2012 г. № 431 за многолетнюю деятельность по развитию спортивного ориентирования в Мурманской области, активную работу в Ассоциации спортивного ориентирования Мурманской области и в связи с 50-летием со дня рождения объявлена благодарность Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Голенкову Виктору Васильевичу – члену региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области».

Этим же приказом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области за многолетнюю работу по организации и проведению соревнований по спортивному ориентированию, пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта в Мурманской области и в связи с 55-летием со дня рождения грамотой Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области награждён Тополев Александр Николаевич – председатель Ассоциации спортивного ориентирования города Апатиты, член президиума региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области».

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации присуждены премии за 2012 год для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Лауреатами премии стали 10 молодых жителей Мурманской области – победителей региональных конкурсов и соревнований. Каждый из них получит премию для талантливой молодежи в размере 30 тысяч рублей.

Среди лауреатов премии кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, студентка Кольского филиала Петрозаводского государственного университета Мария Мартьянова (Быкова) из г. Апатиты, ставшая 18 сентября 2011 года победителем открытого Чемпионата Мурманской области по спортивному ориентированию бегом. Кандидатура Марии на присуждение премии была выдвинута Президиумом региональной общественной организации «Ассоциация спортивного ориентирования Мурманской области».

Премии молодые дарования получат на свои банковские счета, а дипломы о присвоении премии для поддержки талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование» – в торжественной обстановке в конце текущего года.

Яндекс.Метрика

Участник рейтинга лучших сайтов Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

По всем вопросам обращайтесь по email: orient-murman.ru@mail.ru

© 2010 Спортивное ориентирование в Мурманской области. Все права защищены.
Вы здесь : Home